Ислам в Украине
Published on Ислам в Украине (https://islam.in.ua)

Главная > Новости в стране > В Симферополе состоялся марш против гомосексуализма и проституции

В Симферополе состоялся марш против гомосексуализма и проституции

1

Вчера, 18 октября, по центральным улицам Симферополя прошел марш в поддержку семейных ценностей. Организатором мероприятия выступил Союз общественных организаций АРК «Государство – это мы».

По данным «Крымского информационного агентства», в шествии приняли участие около 700 человек, представляющих 24 общественные организации.

В частности, марширующие прошли по проспекту Кирова, от площади Советской к площади им. Амет-Хана Султана (район Центрального рынка) и обратно. В это время движение транспорта было полностью перекрыто.

Участники акции держали в руках плакаты: «Гомосексуализм – смерть нации», «Гомосексуальность – враг семьи», «Брак – это все еще великолепная идея», «Мама, папа, я – крепкая семья», «Семья – будущее Украины», «Однополой любви не бывает», «Брак заключается на небесах», «Благополучный брак – это труд», «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома», «Гражданский брак – жизнь на черновике», другие.

При этом участники мероприятия скандировали: «Однополые браки – путь к вымиранию нации», «Нет порнографии», «Нет проституции», «Защитим семейные ценности», «Нет сексуальной аморальности».

По словам организаторов, акция была запланирована, чтобы продемонстрировать общественную обеспокоенность морально-этическими проблемами семей в Украине, а также выразить поддержку таким ценностям, как верность, любовь, взаимоуважение, гетеросексуальные отношения, прочее.

«Мы призываем всех неравнодушных жителей нашего полуострова к активному участию в жизни общества, к формированию ценностей, влияющих на будущее поколение», – подчеркнули организаторы.

По материалам «КИА»

Ссылки на тему:

Государство будет сотрудничать с религиозными организациями в пропаганде семейных ценностей и здорового образа жизни

Украинцев будут поощрять к моральному и здоровому образу жизни путем социальной рекламы

Украинская делегация в ПАСЕ дала молчаливое согласие на пропаганду гомосексуализма и лесбиянства

Украинские конфессии выступили в защиту традиционных семейных ценностей

Митрополит Иларион советует поучиться отношению к семейным ценностям у мусульман

18.10.2010
Теги: 
Симферополь
гомосексуализм
нравственность
семья
общество
проституция

Книги

  •  історія, культура, контакти. Якубович М.М., Кралюк П.М., Щепанский
    Татари Волині: історія, культура, контакти
  • Українські просвітителі та Іслам. Соломія Вівчар
    Українські просвітителі та Іслам
  • Не заросте травою поле бою. Юнус Кандим
    Не заросте травою поле бою
  • З історії геополітичної боротьби за території Росії, України, Білорусі та Балтії. Теймур Атаєв
    З історії геополітичної боротьби за території Росії, України, Білорусі та Балтії
  • Тадждід, іслях та цивілізаційне оновлення в ісламі. Мохаммад Хашім Камалі
    Тадждід, іслях та цивілізаційне оновлення в ісламі
  • Слуга Бога й людства – спадок шейха Мухаммада аль-Газалі. Бенауда Бенсаїд
    Слуга Бога й людства – спадок шейха Мухаммада аль-Газалі
  •  плацдарм для культурної реформи. Абдул-Хамід Абу Сулейман
    Світогляд Корану: плацдарм для культурної реформи
  • Сучасний підхід до Корану та Сунни. Під ред. Махмуда Аюба
    Сучасний підхід до Корану та Сунни
  •  авторитет Корану й статус Сунни. Таха Джабір аль-Альвані
    Відновлення рівноваги: авторитет Корану й статус Сунни
Все книги

Ссылка на источник: https://islam.in.ua/ru/novosti-v-strane/v-simferopole-sostoyalsya-marsh-protiv-gomoseksualizma-i-prostitucii