Украинский культурный центр в Крыму проводит конкурс «Моя Украина»

Украинский культурный центр в Крыму проводит конкурс «Моя Украина»
05.08.2015
Оцените статью: 
(312 оценки)
admin
Аватар пользователя admin

Украинский культурный центр в Крыму объявляет о старте конкурса ко Дню Независимости Украины — «Моя Украина». Конкурс стартовал 2 августа и продлится до 21 августа 2015 года. К участию в конкурсе приглашаются все желающие.

Победители будут представлены в трех номинациях: конкурс литературных произведений (прозы и стихов) «Моя Украина»; конкурс рисунков «Мой Край»; конкурс «Сделай своими руками — Мастерская украинца» (работы выполненные в различной технике и материалах — дерево, пластилин, камень, бисер, бумага, природные материалы и так далее).

Работы учасников будут оцениваться в зависимости от возрастной категории авторов — от 6 до 10 лет, 10–13 лет (дети), 13–17 лет (подростки) от 17 и старше без ограничения возраста (взрослые).

Авторские работы в электронном виде направлять по е-адресу: leokyzmin@gmail.com, обратиться за справками можно по телефону +79788779480 или на facebook страницу.

Победители и участники конкурса будут награждены грамотами и подарками.

Как на своей ФБ странице сообщил активист центра Леонид Кузьмин, основной целью конкурса является создание условий для развития творческого потенциала и инициативы, воспитание уважения к культуре, истории, традициям, декоративно-прикладному искусству народов Украины.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl + Enter, чтобы сообщить об этом редакции.